После двухлетней ковидной паузы в столицу вернулись «Московские сезоны».
Фестивали «Пасхальный дар» и «Московская весна» подарили радость праздника москвичам и гостям нашего прекрасного города. Концерты и мастер-классы, благотворительные программы и занятия на пленэрах привлекли сотни тысяч людей.

Впереди – прекрасные летние месяцы, для которых мы тоже подготовили обширную фестивальную программу. 27 мая стартует фестиваль «Рыбная неделя в Москве».
«Московские сезоны» вновь ждут своих гостей на фестивальных площадках в центре города и жилых районах.
Дерево добра. Гости фестиваля «Пасхальный дар» исполнили более 200 желаний детей из малоимущих семей, а также инвалидов и пожилых одиноких москвичей.



Поздравительные открытки для ветеранов.

В рамках проекта «Четвероногий друг» новый дом нашли две кошки и два щенка. Для питомцев приютов было собрано 588 кг сухого корма и консервов.




Мастер-классы на фестивальных площадках.
От кулинарии …




… до живописи.




Для юных художников было организовано свыше 510 занятий на пленэре – ребята рисовали любимую Москву.

Большой популярностью пользовались классы ботаники.

Концерты под открытым небом, в которых принимали участие и лауреаты международного конкурса «Московская весна A Capella».





Театрализованные представления.




Спортивные площадки.


Детские забавы и аттракционы.






Праздничный концерт в геронтологическом центре «Коньково».



Сувениры, саженцы, рассада.



Фестивальная кухня.




Хорошее настроение и яркие эмоции.






